Право законной жены на проживание по месту прописки мужа - условия и ограничения
Имеет ли право законная жена проживать по месту прописки мужа вместе с ним и детьми, если она не прописана в квартире (квартира приватизированная) и родственники мужа против ее проживания там? Если да, то на каких условиях, в какое время она может прибывать на этой жилплощади?
Лучший ответ
Если родственники мужа являются сособственниками то без их согласия проживать там она не может
Вы мне очень помогли, спасибо!