Доплата учителям села
Я работаю учителем начальных классов на селе 2 год, полагается ли мне доплата как молодому специалисту?
Молодым специалистам из числа педагогических работников, относящихся к профессиональной квалификационной группе должностей педагогических работников (далее – педагогические работники), прибывшим в год окончания или в течение первых трех лет после окончания образовательных учреждений высшего (среднего) профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, на работу в Учреждение на должности педагогических работников, устанавливается надбавка к должностному окладу, ставке заработной платы с учетом объема фактической педагогической нагрузки в размере 40%.
Подробнее на Правовед.RU: pravoved.ru