Указание на снятие инвалида 2 группы с учета квартиры в Ставропольском крае - что делать и куда обратиться
Мой брат инвалид 2 группы по зрению после чеченской войны, его поставили на учет квартиры в 1998 году в местной администрации, а в 2014 году сняли, что делать ему дальше и куда обратиться, пояснили это тем, что в родительском доме Вам хватит места. Ставропольский край г. Буденновск.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отказ в предоставлении жилья необходимо обжаловать в суд и чем раньше, тем лучше.