Екатеринбург, 06.10.2014, 21:09

Как удалить арендаторов и избавиться от кальянной в подвале нашего дома, если отсутствует земельная собственность и отсутствует указание на назначение помещения?

Вопрос №5052472 из г. Екатеринбург
опубликован 06.10.2014, 21:09
Как выгнать арендаторов, устроивших кальянную в подвале нашего дома, если мы не выкупали землю под домом и если на вывеске не написано, что это кальянная, а они это устно говорят, и вонь от кальянов ежедневно на 1 и 2 этажах в подъезде и в квартирах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, Рустам Магомедович, но в конце лета у нас в городе повсеместно участковые полиции приходили в дома знакомиться с жильцами, и я ему рассказывала про это заведение, но никакой реакции не было.

06.10.2014, 21:22

Причем тут полиция только я не понимаю.

06.10.2014, 21:27

Вам необходимо обратиться в полицию.

06.10.2014, 21:10

Здравствуйте. Нужно провести общее собрание собственников, на котором лишить арендаторов права аренды. Но это не всегда возможно: чьё помещение, кто его сдаёт в аренду?

06.10.2014, 21:15

Спасибо, Рустам Магомедович, но в конце лета у нас в городе повсеместно участковые полиции приходили в дома знакомиться с жильцами, и я ему рассказывала про это заведение, но никакой реакции не было.

06.10.2014, 21:22

Причем тут полиция только я не понимаю.

06.10.2014, 21:27

Это подвал нашего жилого дома.

Мы его не сдаём, домоуправление не сдаёт.

06.10.2014, 21:30

Так не бывает, чтобы они самовольно туда вселились.

06.10.2014, 21:36