Как восстановить пропущенный срок вступления в наследство и подать иск в суд? Рассмотрим случай с наследственной дачей в другом регионе и его перспективы.

На 5 лет пропущен срок вступления в наследство. Объект дача 6 соток.

Наследственное дело не открывалось. Какие документы нужно собрать для обращения в суд? Дача в другом регионе. Каковы шансы на успех?

Лучший ответ

Шансы на успех- большие, если правильно действовать

Необходимо в судебном порядке доказывать фактическое вступление в наследство.