Разрешение ЖКХ где жилье стоит на балансе имеется и разрешение на прописку от дочери есть (по доверен.)

• г. Саратов

Квартира неприватизированна. Главный квартиросъемщик в Испании прислал Ген. Доверенность на дочь. Мжет ли паспортный стол на основании этой довер. Прописать на постоянное место жит. гражданина. Разрешение ЖКХ где жилье стоит на балансе имеется и разрешение на прописку от дочери есть (по доверен.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! По доверенности прописать не получится в ОВД откажут.