Санкт-Петербург, 06.10.2014, 21:38

Мне нужна консультация ЮРИСТА по уголовному делу

Вопрос №5052788 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.10.2014, 21:38
Нужна помощь по уголовному делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить помощь, нужно задать вопрос или выбрать адвоката и обратиться к нему по его адресам, реквизитам, почте, телефону.

05.08.2018, 14:21

По какой статье?

06.10.2014, 21:43

Обращайтесь к любому адвокату, пообщавшись с которым, сделаете вывод о том, стоит ли с ним заключать соглашение.

06.10.2014, 22:33

Владимир, Вам целесообразно описать свою ситуацию вкратце, чтобы получить какой-либо ответ по существу. В чем именно должна выражаться помощь Вам по уголовному делу?

05.08.2018, 14:24

Здравствуйте, смотря что за помощь вам нужна, опишите вашу ситуацию, если вы хотите получить ответ на ваш вопрос, если вам нужна очная помощь в твери, можете обратиться ко мне.

05.08.2018, 20:27

Так найдите в своем городе адвоката, заключите договор и Вам помогут. Состав участников в УПК довольно широк. Со стороны защиты выступают адвокаты, которые помогают с юридической точки зрения. Уголовный процесс – это довольно сложная юридическая процедура и обычному гражданину с ней справится весьма сложно.

17.07.2020, 10:26

Для этого выберете адвоката и напишите ему личное сообщение.

17.07.2020, 11:39