Мне нужна консультация ЮРИСТА по уголовному делу
Чтобы получить помощь, нужно задать вопрос или выбрать адвоката и обратиться к нему по его адресам, реквизитам, почте, телефону.
По какой статье?
Обращайтесь к любому адвокату, пообщавшись с которым, сделаете вывод о том, стоит ли с ним заключать соглашение.
Владимир, Вам целесообразно описать свою ситуацию вкратце, чтобы получить какой-либо ответ по существу. В чем именно должна выражаться помощь Вам по уголовному делу?
Здравствуйте, смотря что за помощь вам нужна, опишите вашу ситуацию, если вы хотите получить ответ на ваш вопрос, если вам нужна очная помощь в твери, можете обратиться ко мне.
Так найдите в своем городе адвоката, заключите договор и Вам помогут. Состав участников в УПК довольно широк. Со стороны защиты выступают адвокаты, которые помогают с юридической точки зрения. Уголовный процесс – это довольно сложная юридическая процедура и обычному гражданину с ней справится весьма сложно.
Для этого выберете адвоката и напишите ему личное сообщение.