Имеет ли участник боевых действий (контракт) в Чечне право приобрести земельный участок под индивидуальное жилищное строительство?
Сохранено ли право за участниками боевых действий в Чечне на бесплатное приобретение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство и если "да" по какому закону РФ?
Конечно имеет.
Прошу уточнить по какому закону РФ участник боевых действий в Чечне имеет право на бесплатное приобретение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство и куда в дальнейшем обращаться для подачи документов?
В своем первом вопросе Вы не вели речь о "бесплатном" приобретении земли.