Имеет ли участник боевых действий (контракт) в Чечне право приобрести земельный участок под индивидуальное жилищное строительство?

Вопрос №5052892 из г. Рыбинск
опубликован 06.10.2014, 21:56

Имеет ли участник боевых действий (контракт) в Чечне право приобрести земельный участок под индивидуальное жилищное строительство?

Лучший ответ
Рекомендуется

Сохранено ли право за участниками боевых действий в Чечне на бесплатное приобретение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство и если "да" по какому закону РФ?

06.10.2014, 22:38

Конечно имеет.

06.10.2014, 22:04

Прошу уточнить по какому закону РФ участник боевых действий в Чечне имеет право на бесплатное приобретение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство и куда в дальнейшем обращаться для подачи документов?

06.10.2014, 22:22

В своем первом вопросе Вы не вели речь о "бесплатном" приобретении земли.

06.10.2014, 22:26

Сохранено ли право за участниками боевых действий в Чечне на бесплатное приобретение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство и если "да" по какому закону РФ?

06.10.2014, 22:38