При каких заболеваниях выплачивает ЖАСО?
•временная утрата общей трудоспособности в результате несчастного случая;
•временная утрата общей трудоспособности в результате болезней;
•постоянная утрата общей трудоспособности (инвалидность) в результате несчастного случая;
•постоянная утрата общей трудоспособности (инвалидность) в результате болезней;
•смерть в результате несчастного случая или болезней.
В объем ответственности Страховщика дополнительно могут быть включены следующие риски:
•утрата профессиональной трудоспособности в результате несчастного случая или болезни;
•хирургическое вмешательство в результате несчастного случая;
•диагностирование критической болезни у застрахованного лица.