Бывший муж ищет способ избежать выплаты алиментов через судебное решение о месте жительства ребенка
Бывший муж выплачивал алименты, но сейчас подал иск об определении места жительства ребенка (16 лет) с целью не выплачивать алименты. В квартире прописаны и проживаем до сих пор втроем (я, ребенок и бывший муж). может ли суд удовлетворить иск бывшего мужа?
Лучший ответ
если Вы проживаете по одному адресу, то вряд ли суд удовлетворит его требования.