Как избежать налоговых выплат после продажи автомобиля на запчасти без снятия с учёта

• г. Полярный

Продал автомобиль не сняв с учёта,а покупатель купил авто на запчасти и не снял с учёта,сейчас налог приходит мне, что мне делать и как поступить чтоб не платить налог!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утилизации.

Снять с учета в утиль.

Обращайтесь с заявлением в ГИБДД о прекращении регистрации ТС, налоги и штрафы приходить не будут