Возможности снять запрет на въезд в РФ для жениха-гражданина Армении после заключения брака и перспективы изменений в миграционном законодательстве
Мой жених гражданин Армении. Я гражданка РФ. У жениха стоит запрет на въезд в РФ. Можно ли снять запрет после заключения брака? Каковы шансы если подавать в суд?
Также в скором времени Армения вступит в таможенный союз и миграционное законодательство для граждан Армении упростится. Возможно что после вступления Армении в таможенный союз запрет снимется автоматически?
Лучший ответ
Заключение брака поможет при обжаловании запрета в суде. Без заключения брака шансы будут равны нулю. Запрет автоматически не снимется.
Есть варианты решения Вашей проблемы . Но только через заключение брака