Как обжаловать нежелательное установление перегородки соседом в общежитии?

• г. Вологда

Поставили перегородку соседи согласны, все документы есть. Сейчас сосед по общежитии поставил перегородку металлическую, но нас она не устраивает. Куда мы можем обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, они обязаны провести проверку.