Просрочка временной регистрации и возможные последствия - как избежать штрафов?
Год назад была сделана временная регистрация, через запрос выписали с постоянной прописки, но штамп не стоит о снятии. По временной выдали вкладыш. Временная закончилась пару мес назад, возможности сделать новую или продлить старую категорически отсутствовала. Сейчас есть возможность сделать временную вопрос: чем мне грозит вся эта ситуация с просрочкой, и реально избежать штрафов если будут, поскольку штампа о снятии с учета нет, стоит один с пропиской. Заранее благодарны.
Лучший ответ
если вас сняли с рег.учета запросом, и далее была временная, то лучше вам сейчас снова сделать временную, иначе будет просрочка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!