Принуждение к лжесвидетельству и угрозы - Что делать, если вас заставили подписать признание?
С меня выбили показания угрозами как мне поступить у моей жены была потеряна карточка или украдена. Она заявила в полицию. На следующий день вечером приехала полиция забрали меня для беседы. Путём угроз избиения заставили подписать чистосердечное признание. Я низнаю как мне поступить дальше.
Лучший ответ
фиксируйте побои и с жалобой в прокуратору.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь с жалобой по телефону доверия МВД, в прокуратуру и СК РФ.