Северодвинск, 06.10.2014, 23:14

У меня четверо детей от двух браков, что положено от государства?

Вопрос №5053430 из г. Северодвинск
опубликован 06.10.2014, 23:14
У меня четверо детей от двух браков, что положено от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети 18 лет, 16 лет (от первого брака) - проживают с матерью (плачу алименты), 4 года и 1.5 лет проживают со мной и второй женой.

06.10.2014, 23:24

Вам ничего не положено.

06.10.2014, 23:28

Обратитесь в территориальное отделение Управления соц. защиты населения, может быть на детей, которые живут с Вами, положены какие-либо местные региональные льготы. На федеральном уровне - нет.

07.10.2014, 08:51

Все дети проживают с Вами или с матерью? Дети несовершеннолетние?

06.10.2014, 23:16

Дети 18 лет, 16 лет (от первого брака) - проживают с матерью (плачу алименты), 4 года и 1.5 лет проживают со мной и второй женой.

06.10.2014, 23:24

Вам ничего не положено.

06.10.2014, 23:28

Обратитесь в территориальное отделение Управления соц. защиты населения, может быть на детей, которые живут с Вами, положены какие-либо местные региональные льготы. На федеральном уровне - нет.

07.10.2014, 08:51