У меня четверо детей от двух браков, что положено от государства?
Дети 18 лет, 16 лет (от первого брака) - проживают с матерью (плачу алименты), 4 года и 1.5 лет проживают со мной и второй женой.
Вам ничего не положено.
Обратитесь в территориальное отделение Управления соц. защиты населения, может быть на детей, которые живут с Вами, положены какие-либо местные региональные льготы. На федеральном уровне - нет.
Все дети проживают с Вами или с матерью? Дети несовершеннолетние?
Вам ничего не положено.