Вопросы о начислении пенсии - учёба в ВУЗе и перерасчёт с учётом прожиточного минимума
Как правильно рассчитать надбавки к пенсии с учётом прожиточного минимума в регионе и по России в целом?
Заранее спасибо!
С уважением, Руслан.
Не понятно, почему надбавки к пенсии хотите рассчитать с учетом прожиточного минимума. Величина надбавок регулируется федеральным и региональным правительством. Обратитесь за разъяснениями в пенсионный фонд и в орган социальной защиты.
Период учебы в гражданском вузе не включается в трудовой стаж.
Второй вопрос не понятен.
Заранее спасибо!
С уважением, Руслан.