Меня зовут Роман. Лишен в\у,скоро получать права. Медсправка выдана 20.07.2012. действительна ли она. Спасибо.

Вопрос №5053668 из г. Сыктывкар
опубликован 07.10.2014, 00:07
Меня зовут Роман. Лишен в\у,скоро получать права. Медсправка выдана 20.07.2012. действительна ли она. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нужно проходить внеочередное обязательное медицинское освидетельствование.

07.10.2014, 00:20

Мед справка действительна 3 года. Смотря за что вас лишили прав.

07.10.2014, 00:15

в справке указано-годен водителем кат.В до 20.07.2014года.как быть?

07.10.2014, 00:24

Если у справке стоит дата тогда проходите.

07.10.2014, 00:32

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских