Что делать если не успели отправить уведомления фмс о втором гражданстве.

Вопрос №5053700 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.10.2014, 00:11
Что делать если не успели отправить уведомления фмс о втором гражданстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправлять с опозданием. По крайней мере, избежите уголовной ответственности.

07.10.2014, 00:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А смогу ли я по почте отправить?

07.10.2014, 00:32

Сможете, почему нет?

07.10.2014, 00:33