Как работникам образовательного учреждения сменить директора так как этот не устраивает. Что для этого нужно сделать?

Вопрос №5054123 из г. Белогорск
опубликован 07.10.2014, 05:18
Как работникам образовательного учреждения сменить директора так как этот не устраивает. Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобами в Минобрнауки региона.

07.10.2014, 05:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Помогите составить письмо в Минобрнауки для замены директора

07.10.2014, 12:32

Услуга платная и мне нужны какие либо материалы ( доказательства )подтверждающие противоправные действия директора. Лучше Вам обратиться на очную консультацию к юристу по месту жительства.

07.10.2014, 13:11