Как выбрать цель получения загранпаспорта для проживания за границей и как это повлияет на его изготовление?
В бланке для получения загранпаспорта есть графа: Цель получения паспорта.. (для временных выездов за границу) и (для проживания за границей). Я собираюсь выезжать для проживания, т.к. жду ответа от Государственных служб Испании разрешение на работу. Мне сказали что уже рассмотрели и осталось только получить письмо для получении рабочей визы в Посольстве на основании документов что мне вышлют. Вопрос: Если я укажу что выезжаю за границу для проживания, повлияет ли это на длительность изготовления паспорта и какие еще документы могут потребовать от меня. Спасибо за ранее.
В Вашем случае оформляется паспорт для временных выездов за границу. Это НЕ выезд на ПМЖ!