Обжалование протокола по ст.12.15 ч.4 - как повысить шансы на успех и показать все обстоятельства дела?
Мне выписали протокол по ст. 12.15 часть 4 (движение по встречной полосе) я в комментарии, не вникая написал: сделал так, потому что заканчивался бензин.
На самом деле я пересек двойную сплошную, заезжал на заправку, Комиссия по рассмотрению моего дела, назначена на 10.10.14 в полку ГИБДД, каков процент выигрыша при обжаловании и как лучше донести данное дело до ушей судьи?
Вам стоит очно обратится к авто юристу пусть он посмотрит материалы дела.Например какие на Вас доказательства ИДПС были ли записаны понятые.
Можете отделаться штрафом, раз не направили на рассмотрение в суд.