Апелляционная жалоба на постановление суда первой инстанции оставлена без удовлетворения, судья обещает мотивировочную часть апелляционного определения в течение 3 дней. Где и как ее получить?
В областном суде апелляционная жалоба на постановление суда первой инстанции оставлена без удовлетворения. Судья объявил, что мотивировочная часть апелляционного определения будет изготовлена в течение 3 дней. Где и как ее получить - в областном ли суде или в суде первой инстанции, и конкретно - в канцелярии по уголовным делам, либо у судьи, вынесшем апелляционное определение?
Через три дня можете получить в областном суде, напишите заявление в канцелярии, впоследствии- в суде первой инстанции
Вы имеете право получить апелляционное определение в суде первой инстанции