Возможна ли отсрочка при поступлении в ВУЗ после техникума?
Ситуация такая. После 9-го класса я поступил в техникум (имеющий гос. акредитацию), на момент окончания техникума мне было 19 лет, и я поступил в ВУЗ (имеющий гос. акредитацию) приказ от 05.08.2014, (20 лет мне исполнилось 22.08.2014), имею ли я право на отсрочку? Подскажите пожалуйста.
Если первая отсрочка от армии была предоставлена лицу в связи с обучением по образовательной программе среднего (полного) общего образования (11 классов школы), то данное лицо имеет право на отсрочку по обучению по образовательной программе бакалавриата или специалиста (ВУЗ).
Если первая отсрочка от призыва была предоставлена лицу в связи с обучением по программе бакалавриата, то лицо имеет право на отсрочку при поступлении в магистратуру.
В остальных случаях права на вторую отсрочку нет.