Как разрешить спор о завещанной квартире с участием супруги, несовершеннолетней дочери, матери и брата?

Как поступить-отец завещал сыну квартиру у которого есть жена и несовершеннолетняя дочь, но там прописаны мать и брат, как решить этот вопрос менее болезненно, если все претендуют на это жильё
Лучший ответ

сейчас пока отец жив, что вы собрались решать непонятно? собственник вправе распоряжаться своей собственностью, в том числе и после его смерти , причем здесь болезненно это для других или нет? этот вопрос разрешать только вам с отцом, а не юристам

Не совсем понятна проблема....если вы хотите узнать как будет делиться квартира после смерти отца и кто сможет жить там то это один вопрос.....а как правильно ему завещать это другой.....