Как сохранить ребенка при разводе и предотвратить его переезд в другой город?
Мы разводимся ребенку 4 года я папа, мы уже с женой не живем вместе, ребенок хочет быть со мной, она порядочная. Можно ли при разводе сделать так, что бы она не могла его увезти в другой город жить, и что мне сделать чтобы он остался у меня?
Лучший ответ
Вам при разводе нужно заявлять в суде требование об определении место жительства ребенка Приводить доказательства что с вами ребенку будет лучше по всем показателям
Добрый день! В данном случае вам необходимо определить в суде место жительство ребенка.
при разводе суд будет учитывать многие факторы такие как отношение каждого из супругов материальное положение жилищные условия и т.д... Как правило ребенок всегда остается с мамой, но я же говорю есть исключения.