И еще нигде не могу найти список необходимых для этого документов.
Наталья! В Вашем случае, т.к. квартира не приватизированная, а находится в муниципальной собственности, Вам нужно заключить договор подънайма ( например, безвозмездного пользования) сроком на 3 года с даты принятия решения. При Вашей регистрации потребуется согласие всех совершеннолетних граждан, зарегистрированных по адресу Вашего предполагаемого проживания. Список необходимых документов и реквизиты госпошлины Вы найдёте на стенде органа ФМС, регистрирующего Вас. С уважением, Потапов Сергей Петрович.
Список документов для Вашего случая имеется в районном отделении ФМС РФ, т.е. там, куда и надо обращаться Вам и всем взрослым проживающим там гражданам РФ.
Странно что при получении РВП Вы не нашли информации об этом и не спросили у инспектора.