Возможно ли подать документы на получение субсидии для молодой семьи, если жилье принадлежит только одному из супругов?
Мы с мужем хотим ро участвовать в программе молодая семья. У нас есть сын 3 лет, я имею в собственности жилье, комната в общежитии. Может ли мой супруг подать документы и оформить на себя с сыном субсидию? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания вам разъяснят условия программы.