Оспаривание действий Организатора торгов после признания победителем - как правильно оспорить отказ в допуске к торгам

• г. Исилькуль

29.09.14 подала заявку на участие в торгах путем публичного предложения. 04.10.14 Организатор торгов подвел итоги, признал меня победителем. Публичка продолжалась и 06.10.14 я подала ещё 3 заявки на следующие лоты, но ОТ отказал в допуске, так как заявки поданы не во время действия ценового предложения (как мне пояснил ОТ нужно было подавать в 8.00 мск, я подала в 0.00 мск) толковать объявление можно было двояко, но по первому лоту я так же подавала в 0.00 и сообщила об это ОТ, после чего ОТ публикует новый протокол по тому лоту и не допускает меня к торгам. Сейчас у меня на руках есть протокол о том, что я победитель и протокол об определении участников, где меня не допускают к торгам... хочу оспорить действия ОТ по первому лоту и что, признав меня победителем (совершил ошибку и потом её исправил, тем самым лишил возможности участвовать в торгах по трем остальным лотам), но не знаю как это сделать. Подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВАШЕ ПРАВО НАРУШЕНО,И ВАС НЕ ДОПУСТИЛИ К УЧАСТИЮ В ТОРГАХ НАРУШИВ ЗАКОН,ОБЖАЛУЙТЕ ТОГДА ЭТО В СУД