Необходимо ли разрешение бывшей жены для прописки ребенка в другом месте перед продажей квартиры и последующей пропиской ребенка в новую квартиру

• г. Октябрьск

Хочу продать квартиру там прописаны дочь и я,надо ли мне разрешение бывшей жёны чтобы прописать дочь в другом месте пока буду продавать, а потом прописать ребёнка к себе в новую квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Да, согласие необходимо.

если дочь несовершеннолетняя - то надо согласие матери ребенка