Насколько законно выселение из кооперативной квартиры при проживании с несостоявшимися браком
Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Поскольку вы больше вы не являетесь членом её семьи свекровь может вас выписать вместе с дочерью даже с муниципальной собственности через суд. Обязанность содержания детей лежит не на бабушках, а на родителях.
И что же тогда получается? Даже не предоставив другого жилья? Просто так и на улицу?
И к тому же эту квартиру получили за счет того, что прописали меня в свою квартиру на расширение..
Квартира в собственности свекрови? Она её приватизировала? Вы давали согасие на приватизацию в пользу её одной? Или она ответственный квартиросъемщик?