Сирота Валерия выиграла иск на получение жилья, но Министерство образования требует отсрочку исполнения решения. Что делать дальше?

• г. Глазов

Меня зовут Валерия. Я сирота и имею право на получение жилья, подавала иск в суд, выиграла. Суд был 5 мая 2014 г. Министерство образования УР подало встречный иск на отсрочку исполнения решения суда, суд от 11 сентября 2014 г. в отсрочке им отказал. Что мне делать дальше, в мин. образовании говорят. Что жилья у них нет, должны начать строить в 2015 г, жилье снимаю, есть ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте исполнительный лист в службу судебных приставов, будет накладывать штрафы на должника. Но нередко и в такой ситуации приходится ждать.