Ребенок ходит в ясельную группу, в группе холодно. Окна старые с огромными щелями хотим чтобы нам их поменяли.

Лучший ответ

И в чём вопрос? Необходимо сначала письменно обратиться к администрации детского сада, потом, если не подействует - в экспертную организацию за подтверждением факта непригодности помещения для размещения в нём ясельной группы.

И в чем ваш вопрос? Обратитесь с заведующей.

Мне не понравился Ваш ответ.

Помогите составить письма к заведующей, в управление образования и прокуратуру

составление документов услуга платная