Определение дохода ИП в бракоразводном процессе - способы подтверждения для суда

Сейчас идет бракоразводный процесс. Муж согласен платить алименты в размере 5000 руб. Он ИП. Оплата его услуг в основном проходит наличкой. На р/счете-копейки. Я знаю, что его доход минимум 60000 руб. в месяц. Как мне подтвердить его доход в суде? Спасибо.
Лучший ответ

Это будет непросто. Но возможно. В случае если Вы захотите это доказывать и получить решение суда о взыскании алиментов в размере, например 15000 руб., Вам нужно готовиться в тяжелому и затяжному судебному процессу, с непредсказуемым итогом.

Спасибо за ответ!

Если доказательств нет - не подтвердите. Просите алименты, исходя из прожиточного минимума.

Просите прожиточный минимум на ребенка 8000 руб.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У него есть кредиты. Могу ли я отталкиваться от суммы платежей по кредитам? Если он платит 40000 в месяц, то значит их и зарабатывает.

Бесспорно можете. кроме того целесообразно подать и на раздел имущества, в состав которого воходит и ИП. Разделите- не разделите, но будет повод поторговаться о размере алиментов, а вообще обратитесь к адвокату