Спорный домное наследство - возможно ли отсудить дом при сложившихся обстоятельствах?
Отсудить - скорее нет, чем да. Вот чем сестра может доказать, что в действительности на приобретение дома были использованы их с супругом общие средства? Я не утверждаю, что дело на 100 % проигрышное, но процент очень высок. Есть, конечно, определённые мысли, но проверить это можно только опытным путём.
И ещё - его родители являются наследниками, и даже при условии, что сделка купли-продажи его отцом будет чудом признана судом недействительной, они имеют право наследовать по 1/8 доли каждый.
Я не вижу каких-либо перспектив. Стороной по договору выступал отец умершего?