Мои кредиты невозможно оплатить - банки готовы подать в суд и описать мое имущество
У меня много кредитов платить нечем большая задолжность если банки подадут в суд могут описать имущество у меня есть 2 дивана шифонер камод телевизор у кампьютерная стенка компьютер старая тумбочка стол газ плита холодильник старая кухонная мебель могут ее описать.
Лучший ответ
На обычные предметы домашнего обихода взыскание не обращается (ст. 446 ГПК). Из указанного Вами - скорее только компьютер может быть включен в опись