Наследование корпоративного жилья в Транснефти - есть ли право на него после 10 лет работы в организации?
Мой муж отработал в транснефти 3 года. Скажите пожалуйста, можем мы расчитывать на оставление за собой права на корпоротивное жилье, по истечении 10 лет его работы в этой организации.?
Олег Сергеевич,здравствуйте!Это новый дом,он построен именно Транснефтью,для заселения своих работников.
Уважаемая Оксана!
Ответ зависит от того, закреплено ли право на приобретение права собственности на жилье, находящегося в собственности транснефти