Как оплатить долг за квартиру, если на все счета наложен арест, включая карту со зарплатой?
Принесите приставу справки что на ваши счета поступает заработная плата. Арест снимут не имеют право удерживать более 50% от дохода.
Уважаемая Мария Сергеевна!
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Уважаемая Мария Сергеевна,
Вы можете написать заявление своему работодателю, чтобы перечислял Вам заработную плату на другую карту или выдавал наличными в кассе.
Арест с карты навряд ли снимут.