Что это такое, дадут ли мне ее, и вообще-разъясните мне резон такой бумаги.
Должен получить вод. права после лишения на 4 месяца (12.15.ч.4).
В ГАИ требуют кроме мед справки какую то выписку из реестра дисквалиф. Лиц. Что это такое, дадут ли мне ее, и вообще-разъясните мне резон такой бумаги. Спасибо.
Лучший ответ
Возможно имеется ввиду справка об имеющихся задолжностях по неоплаченым штрафам?! Ее можно получить на ш. Революции.
С уважением.