Москва, 07.10.2014, 14:48

Оплата услуг физика для юр.лица векселем - правильное оформление и налогообложение

Вопрос №5058287 из г. Москва
опубликован 07.10.2014, 14:48
Оказывая юр.лицу услугу по созданию проекта как физик они предлагают оплатить мои услуги векселем как он должен быть правильно оформлен когда я буду его предъявлять к оплате с меня налоги будут удерживать? Если да то какие? Вексель к оплате предъявлять надо в банк или юр. лицу.
Лучший ответ
Рекомендуется

предъявлять его надо будет к юрлицу выдавшему данный вексель, не советую связываться - не самая надежная схема

07.10.2014, 14:51

А если это банковский вексель тогда что?

07.10.2014, 15:13

тогда в предъявляется в банк

07.10.2014, 15:17

когда я буду его предъявлять к оплате с меня налоги будут удерживать? если да то какие?

07.10.2014, 15:21

как с обычной зарплаты - НДФЛ 13%

07.10.2014, 15:22