За что сняли деньги с карты.

Лучший ответ

Нужно сделать следующее, заблокировать карту, чтобы обезопасить себя от дальнейших списаний, заказать перевыпуск. Позвонить в банк, разобраться в ситуации: когда списали, где списали или как. После чего можно пойти в полицию с полученной из банка информацией и написать заявление. Вероятность того, что найдут мошенников, крайне мала, но все же есть. Если очень постараться, то можно обратиться с исковым заявлением в суд с требованием к банку возместить ущерб – это возможно в том случае, если будет доказано, что списание средств произошло по вине банка, например, сбои в системе безопасности или халатное отношение сотрудников. Можно обратиться в Прокуратуру

округа.

Вопрос не на юридический сайт а в Банк и к судебным приставам.

Этот вопрос нужно выяснять у судебных приставов.

Опишите ситуацию поподробнее.

В банк обращайтесь.

У нас не показывает, к сожалению. Проверьте на сайте fssp.ru

Выясните в банке. как можно ответить на такой абстрактный вопрос?

Здравствуйте! Обрщайтесь в банк. Получите выписку по счету из банка. Выясняйте в банке, кто списал денежные средства со счета. Также можете заблокировать карту.

Если имеются задолженности по кредитам, налогам, штрафам - то ничего удивительного нет и есть законный способ решения вашей проблемы.

Нужно разбираться более подробно.

Консультация при проблемах с кредитами - бесплатно. Звоните.

Можете в банке уточнить, получить информацию.

Обратитесь в банк и к судебным приставам для уточнения информации.

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, ваш вопрос.