Инцидент в школе - отказ вахтерши и насилие между учениками вызывают реакцию родителя

Пришел в школу за первоклассником. В вестибюле позвонил, но сын трубку не поднял. В проходе стоит вахтерша и на предложение пройти убедится что сын переодевается и вернуться, или записать паспортные данные и пропустить, или пройти со мной - отвечает отказом. Отодвинул ее и прошел сам. сын переодевался. Рядом один ученик (по виду 4 й класс) пинал ногами лежащего на полу своего одноклассника. Разнял отчитал. Далее вызов к директору и угроза прокуратурой, письмами на работу, предложениями перейти в другое заведение, т.к. совершил насилие над вахтершой.
Лучший ответ

Даже если вы были не совсем правы, ребенок ни в чем не виноват. Прокуратура и Ваше место работы тоже здесь ни при чем.

Не будете заниматься самоуправством. хорошо если закончится только этим.