Как заставить бывшего мужа регулярно выплачивать алименты - ситуация и действия
Я полгода назад подала заявление суд. пристовам на бывшего мужа об алиментов за эти полгода алименты пришли один раз. как мне заставить его платить алименты. Что мне делать?
Лучший ответ
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.
Обращайтесь к судебным приставам по этому вопросу.