У брата нашли 2.5 грамма спайса, это к какому сроку относится? До 3 Лет?
Лучший ответ
для определения крупного и особо крупного размера наркотических средств существует специальное постановление правительства в котором для каждого вещества устанавливается норматив. как точно называется вещество которое изъяли у вашего брата, проводилось ли исследование этого вещества. в исседовании (экспертизе) должно быть отражено название, масса и является ли это вещество наркотическим и каков его размер крупный или особо крупный
Спасибо, я у Вас в долгу!