Расхождение метража квартиры между бти и кадастровой палатой что делать

Если есть паспорт на квартиру из бти, нужен ли из кадастровой палаты, и в чем разница между ними?
Лучший ответ

Кадастровый паспорт на квартиру один из важнейших документов, без него Вы не сможете никоим образом ею распорядиться.

Если квартиру планируются вовлечь в какую-либо сделку с ней (купля-продажа, дарение, завещание, сдача в наем, перепланировка в коммерческую недвижимость т.п.).Если в квартире была сделана перепланировка.

Если планируется выселение кого-либо выселить из квартиры в судебном порядке (против его воли).

Технический паспорт на квартиру представляет собой план квартиры (выполненный в масштабе) с подробным описанием помещения .