Судья назначил строительно-техническую экспертизу по строениям соседей - нарушены ли пожарные и санитарные нормы, существует ли опасность самовозгорания?
ВАМ должны выслать определение суда о проведении судебной экспертизы по делу, в определении будет указано срок приостановления дела, место проведения и т.д.
Здравствуйте, Юлия Дмитриевна! В данном случае суд, скорее всего, приостановил производство по делу до получения заключения эксперта, поэтому и не назначил дату следующего судебного заседания. По истечении 15-дневного срока на обжалование определения суда о приостановлении производства по делу дело будет направлено экспертам, а эксперты после этого направят в адрес суда бумагу насчет оплаты проведения экспертизы (как я понимаю, ходатайство о назначении экспертизы заявляли Вы, стало быть, и оплачивать ее проведение придется Вам). Когда конкретно это произойдет, зависит от степени загруженности экспертов, однако в любом случае оповещены Вы будете.
С уважением, А.Д.Руслин.