Иностранный водитель требует дополнительные 80 тысяч рублей после ДТП - Что делать?
Так получилось что попал в дтп на перекрестке пошел на встречу водителю иномарки т,к чинить мою машину вышло порядко 30 тыщ а иномарку вышло около 200 сделал себя виновным хотя там был спорный вопрос типо мы оба виноваты и каждый делает свою машину сам, пошел таки ему на встречу, короче он сказал что сделает и мою машину изза этого повелся чтоб ему выплатили страховщики, сумму ущерба страховщики выплатили ему около 120 тысяч и теперь он требует с меня еще 80 тысяч, Хотя по идее он должен мне 30 тысяч за починку моего авто у нас был устный контракт. Теперь он говорит что будет требовать эти деньги с меня через суд, подскажите мне профану что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Вам необходимо скопировать в ГИБДД материалы проверки данного ДТП и показать их юристу. М.б., у Вас получится обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности.