Пособия и льготы для матери-одиночки с двумя несовершеннолетними детьми, на данный момент безработной
Я мать одиночка. Месяц назад умер муж. У меня двое детей, которым по 16 лет, абсолютно здоровые, учатся в техникуме. На данный момент я не работаю. Какие льготы или пособия я могу получить?
Лучший ответ
Дети могут получать пенсию по потери комильца и социальную пенсию до окончания института. Примерно (6 тыс на каждого) Бесплатное питание в школе и университете.За более точной информацией обращайтесь к юристам.
Спасибо за ответ!