Проблемы с планшетом - гарантийный ремонт и права покупателя
В ноябре 2013 года муж подарил мне планшет, спустя полгода у него пропал звук. Сдали на ремонт и отремонтировали по гарантии. В августе перестал работать сенсор, опять сдали и отремонтировали по гарантии. Вчера перестал зяряжаться, не включается и при попытке сделать одно из двух выше перечисленных действий трещит. Товар заявленный на срок службы в 2 года и не проработавший одного, меня не устраивает. Имею ли я право сдать его в магазин и потребовать возврата денег? Гарантия продавца заканчивается в ноябре.
Здравствуйте Ксения Викторовна! Конечно имеете право потребовать возврата денег,для этого нужно составить обоснованную претензию! Обращайтесь за помощью к юристам,они более точно и грамотно помогут составить донный документ!