Какие документы нужно оформить для открытия чебуречной в торговом трейлере размером 9 квадратных метров и какие отчетные документы вести для налоговой?
Меня зовут Иван.
Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Планирую открывать Чебуречную. Чебуреки планирую производить непосредственно в торговом трейлере Купава, 9 квадратных метров. Перед трейлером поставить три высоких столика. Планируется нанять 1 го повара и 1 го продавца. Подскажите пожалуйста какие документы нужно будет оформлять для СЭС, Роспотребнадзора и Пожарной? И еще интересует какие нужно вести отчетные документы для налоговой.
Заранее благадарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для этого нужно много документов самого разного характера: от ассортиментного перечня и санитарных книжек до бухгалтерской отчётности. В рамках интернет-консультации на Ваш вопрос полноценно не ответить.
Спасибо за ответ!